• 31 мая 2019, пятница
  • Минск, Ул. Первомайская 18

Семинар по строительству велогаражей во дворах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1786 дней назад
31 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Минск
Ул. Первомайская 18

Каждый день просыпаясь утром, выходя на работу и возвращаясь домой мы наблюдаем одну и ту же картину в нашем дворе…

Когда человек заходит в свой двор, он вынужден тереться возле машин, пробираться, обходя лужи, и старается находиться во дворе как можно меньше времени. Стало нормально то, что на газоне стоят автомобили, на скамейках удобно находиться только бабушкам, дети играют дома за компьютером, а не во дворе, потому что там не так интересно. Велосипедная инфраструктура во дворе отсутствует как класс и это значительно замедляет процесс велосипедизации. 
Таскать велосипед каждый день на этаже способны лишь очень мотивированные и здоровые велосипедисты. Для большинства населения это не под силу. Поэтому давно пора в вашем дворе установить велосипедный гараж!

Мы расскажем вам, что в Минске возможно строительство велосипедных гаражей и мы знаем, как это сделать!


Вход на семинар 5 рублей. За что мы платим:
1. чай, кофе

2. рекламная кампания 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше